バス乗車場所ご案内

バスご乗車場所

  • カルチャー倶楽部・スマイルツアー・カルチャー花の会・カルチャー山の会の各コース共、下記地図のご乗車場所をご利用いただけます。
  • お車は、「浜松西インター」及び「磐田インター」の当社専用駐車場にてご利用いただけます。駐車ご希望のお客様は、予めお知らせ下さい。
  • バス乗車場所には出発時間10分前にはお越し願います。
    もし交通渋滞等にて間に合わない場合は当社までお電話頂ければ対応致します。
    ご連絡ないままいらっしゃらない場合は、定刻出発致しますのでご承知下さい。

地図を拡大する

バス乗車時間 (アクト南側6:40出発~西IC駐車場7:15の場合)

乗車場所・乗車時間 アクト南7:00出発の場合 東行き 磐田駐車場 乗車時間
サンストリート浜北 北側 6:20発 1 浜松西IC カルチャーClub駐車場 7:30発
2 なゆた浜北 西側(秋葉街道前) 6:25発 2 三方原PA(上り) 7:45発
3 遠鉄ストア 西ヶ崎店前 6:35発 3 遠州豊田PA(上り) 7:50発
4 セブンイレブン大瀬町店前 6:40発 4 磐田IC カルチャーClub駐車場 8:00発
5 アクト南 コングレスセンター搬入口付近 7:00発 西行き 磐田駐車場 乗車時間
6 カルチャーClub事務所 7:00発
7 Uホール前(勤労者会館) 7:05発 1 磐田IC カルチャーClub駐車場 7:00発
8 100円ショップレモン富塚店前 7:10発 2 遠州豊田PA(下り) 7:10発
9 ミニストップ西山店前 7:20発 三方原PA(下り) 7:20発
10 浜松西IC カルチャーClub駐車場 7:30発 浜松西IC カルチャーClub駐車場 7:30発