送迎バスご乗車案内

バスご乗車場所

  • カルチャー倶楽部・スマイルツアー・カルチャー花の会・カルチャー山の会の各コース共、下記地図のご乗車場所をご利用いただけます。
  • お車は、「浜松西インター」及び「磐田インター」の当社専用駐車場にてご利用いただけます。駐車ご希望のお客様は、予めお知らせ下さい。
  • バス乗車場所には出発時間10分前にはお越し願います。
    もし交通渋滞等にて間に合わない場合は当社までお電話頂ければ対応致します。
    ご連絡ないままいらっしゃらない場合は、定刻出発致しますのでご承知下さい。

地図を拡大する

乗車場所・出発時間 (アクト南側 6:40 出発~西IC駐車場 7:15 の場合)
サンストリート浜北 北側 6:10 発 9 アクト南側 コングレスセンター搬入口付近 6:40 発
2 なゆた浜北 西側(秋葉街道前) 6:15 発 10 カルチャーClub旅行サロン事務所 6:45 発
3 遠鉄ストア 西ヶ崎店前 6:20 発 11 Uホール前(勤労者会館) 6:50 発
4 セブンイレブン 大瀬店前 6:25 発 12 浜松北高テニスコート前 6:50 発
5 上島駅 6:30 発 13 100円ショップレモン 富塚店前 6:55 発
6 JA曳馬 6:30 発 14 ミニストップ 西山店前 7:00 発
7 助信駅 6:35 発 15 浜松西IC カルチャーClub駐車場 7:15 発
8 八幡駅 6:35 発
西行き 磐田駐車場 乗車時間
東行き 磐田駐車場 乗車時間
1 磐田IC カルチャーClub駐車場 7:00 発 1 三方原PA (上り) 7:20 発
2 三方原PA (下り) 7:05 発 2 磐田IC カルチャーClub駐車場 7:40 発